Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 25 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1868, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |