Wiener Tablett,
Silber, rund, Rand mit plastischem Früchtedekor, Dm. 38 cm, Gewicht 1294 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |