Wiener Spargelzange,
Silber, Monogramm, Länge 20,5 cm, Gewicht 92 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Spargelzange,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |