Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Ohne Titel", Farbradierung, Plattengröße ca. 28 x 28 cm, Bleistiftsignatur, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.10. - 04.11.2015 |