Konvolut Trinkgläser
farblos, geomertischer Ätzdekor, best. aus: 11 Biertulpen, 7 Weingläser, 10 Trink-becher, Anfang 20. Jhdt., 2 Biertulpen, 1 Weinglas und 3 Trinkbecher beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut Trinkgläser
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.10. - 04.11.2015 |