Ovale Wanddekoration "Madonna mit Kind
Keramik Marke KWK-KERAMOS, farbig staffiert, glasiert, ca. 51 x 40 cm, signiert Karl Perl, Herstellerstempel KWK-Keramos, um 1940, Glasur tlw. krakeliert, leicht bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.10. - 04.11.2015 |