Tasse
Silber 800, oval, gewellte, aufgelötete, reliefierte Randung, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 71 x 31 cm, 2102,2 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
04.11.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Tasse
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |