Alt Wien Henkelschale
812,5 - 13-lötig, rund fassoniert, Alt Wiener Amtspunze 1887, Meisterzeichen STM, Durchmesser ca. 31 cm, 810,2 gøx
04.11.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Alt Wien Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |