Damentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 36 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gehäusenummer 2285184, 34,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.10.2015 - 14:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2015 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 27.10.2015 |