Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragde, best. aus: 2 Ringe, RW 54, 5,6 gøg6
27.10.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring-Set
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 27.10.2015 |