Pistolentasche
zur Repetierpistole M7, mit steifem Magazinfach, braunes Leder, am Deckel innen gestempelt und datiert 1911, langer Umhängeriemen mit verzinnter Eindornschnalle, gut erhalten, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Pistolentasche
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca e militaria |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.11. - 09.11.2015 |