2 Hummelfiguren
"Geigerlein/Chef", Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 15,5 cm, am Boden gemarkt,1935-1949, 1950-1955, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:12
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |