Frühstücksgeschirr
Lilienporzellan-Austria, Modell Daisy, weiß und pastell farbig glasiert, bestehend aus: 1 große, 1 kleine Kanne mit Deckel, 1 Milch-, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Tassen mit Untertassen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, ungleich
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Frühstücksgeschirr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |