Kommode in klassizistischem Charakter
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, Rahmenbau, kannelierte Lisenen, 2 durchgehende Laden, mit Messingapplikationen geziert, Messingbeschlag, Frankreich 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (97) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |