Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Wieltschnig 1999, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |