Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier Kasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |