Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Muchacha con lagrima", beschriftet Roy Lichtenstein 1970-1980, unsigniert, Lithographie in Farbe nach Lichtenstein, Bildausschnitt 69,5 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Roy Lichtenstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |