Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Strandszene, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |