Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Josephus, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 32,5 x 24 cm, Doppelpassepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |