Anonymer Künstler um 1900
Reisende mit Gefolge, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, monogrammiert, datiert Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:59
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |