Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Wiesenblumen", signiert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |