Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Landhaushof, signiert M. Steffan, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |