Kommode in der Art Chippendale um 1920
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornholz reich marketiert, in geschweifter Form gearbeitet, beschnitztes Fußgestell, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 88 x 48 x 82 cm, starke Furnierschäden, abgeblättert, blasig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |