Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling im Gebirge, signiert C. Damianos 1944, Öl auf Leinwand, 56,5 x 77,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand beschädigt, stark verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |