Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Rembrandt vor seinem Atelier"in der Platte signiert, datiert O Kokoschka 1976, Seriegraphie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt Lit. Wingler/Welz 538 REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:10
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |