Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, mit Flammstab-Verzierung, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 95 x 51 x 95 cm Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |