Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Weidevieh, signiert, datiert Thiol 1842, Öl/Leinwand, doubliert, 60,5 x 48 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |