Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Hofgasse", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: