Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Gesamthöhe 31 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Deckelvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |