Allegorische DarstellungDiana?
aus deutschem Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr. 7102, unterglasurblaue apogryphe Bodenmarke, Arbeit um 1920/30, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:36
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |