7 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 2 Teller bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
7 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |