1 eckige, 1 runde Deckeldose,1 Tasse mit Untertasse, 1 dreipassiges Henkelkörbchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, plastischer Blütenund Früchtebesatz, farbig gemalte Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |