Konvolut Silbergegenstände,
4 Stück, bestehend aus; 1 Streuer in Form eines Fasanes,1 Deckeldose mit Münze Maria Theresia, 1 Petschaft mit Reiterstandbild, 1 Dose in Form eines Fuchskopfes, Dm. Dose 4 cm, Gesamtgewicht 146 g, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |