6 Wiener Eislöffel,
Silber, Innenvergoldung, Monogramm, Länge 13 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |