Schmetterlingsbrosche,
Martin Mayer, Mainz nach 1900, Silber, Kulturperlen, blau emaillierte Flügel, einzelne Beschädigungen im Email, rücks. punziert mit Meistermarke und 835, Länge 4,9 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schmetterlingsbrosche,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |