Frauenakt mit Pelzmantel
nach einem Modell von Bruno Zach, spätere Ausführung, Bronze patiniert und vergoldet, montiert auf Steinsockel, Bruchstelle zwischen linkem Vorderschuh und Plinthe, rücks. bezeichnet, Höhe 30,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Frauenakt mit Pelzmantel
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |