Karaffe mit Stöpsel und 4 Gläser,
farbloses Glas, geschliffener mattierter floraler Dekor, Höhe Karaffe 41 cm, Höhe Gläser 15,5 cm, minimal gesch., um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 15.10. - 19.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips