** - Italienische Besetzung Corfu (1941) Sassone Flugpost Nr. 3 (1 Drachme rot mit Aufdruck CORFU) im VIERERBLOCK,
geprüft A. Diena und FotoAttest Sorani, F SPEZ Sassone 11.200,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |