Poststück - Frankreich Nr. 7,
rechts oben lupen-, sonst vollrandig + waagrechtes Paar der 1 auf Faltbrief vom 29.12. 1850 von St. Etienne über Feldkirch, Innsbruck und Schwaz in Tirol (3 Transitstpl.) nach Jenbach in Tirol, Kuvert etwas fl. bzw. Patina, seltene Destination, Fotoattest Behr, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Poststück - Frankreich Nr. 7,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |