**/* - Memelgebiet Nr. 222I (4Stück im Sechserblock mit Nr. 222II (2 Stück),
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist der Sechserblock "postfrisch, echt und einwandfrei", F Spez. 1.000 + 2 mal 250 mit je 175 % Aufschlag
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |