gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Attest Krug: "Die Marke ist farbfrisch, gut geprägt und bis auf leicht verkürzte Zähne üblich gezähnt. Sie ist in ursprünglicher und frischer Erhaltung. Signiert Richter und Engel.", F MI 2.800,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Prezzo di partenza:
gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |