** - Liechtenstein Nr. 156 U/69 U,
ungezähnt, Attest Marxer: "3 Rp bis 25 Rp je 39. Marke des Bogens, 30 Rp bis Fr. 1.50 je 19. Marke des Bogens. 90 Rp mit Plattenfehler: weisse Flecken im Himmel. Fr. 1.50 mit Plattenfehler: "H" in LIECHTENSTEIN beschädigt (Michel Nr. 169 I). Echt. ** einwandfrei - ungestempelt mit vollständigem Originalgummi.", (14), F SPEZ LBK/MI EURO 8.000,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
EUR 1.450,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |