Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Telegramm Aufgabeschein 10 Heller rot (KFJ,
deutsch-italienisch) mit gestempelt "VADUZ / -6. V.19 / *a*", sehr feine Erhaltung, signiert Bloch, LBK Nr. 1 b, F SPEZ LBK/MI EURO 1.400,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |