Poststück - Liechtenstein Vorläufer
Ausgabe 1867 Nr. 35 II mit Einkreis gestempelt "SCHAAN IM FÜRSTENTH. LICHTENSTEIN 20/6/82", auf Drucksache (Todesanzeige) nach Vaduz, Attest Marxer: "Echt - portogerechte Drucksachen-Inland-Frankatur. Erhaltung: einwandfrei.", F SPEZ LBK/MI EURO 5.000,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2015 - 09:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,