gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 7 II, schwarz, mit Teilabschlag des Wiener Einkreis-Rekommandations gestempelt in ROT
!, sehr feines Stück, signiert Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.100,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |