gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 3 M IIIc Platte B,
waagrechtes PAAR von der rechten oberen Bogenecke (4 : 8 mm), auf Kartonpapier (0,12 mm), mit Stempeln BRESCIA, minimale Falte im rechten Rand, geprüft mit Befund Matl und Strakosch, Pracht, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |