Briefstück - Lombardei-Venetien Nr. 1 ockergelb + 2 H Ia schwarz,
zusammen auf Briefstück, jede mit Einkreis gestempelt "VIADANA 19/2", vollrandige Stücke, signiert Fiecchi und Luigi Gazzi (mit Befund), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 380,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |