** - Österr.,
ANK Nr. 1288V (Camillo Sitte stark verzähnt), laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz ist die"rechte Marke postfrisch, echt und einwandfrei! Linke Marke zu Bildgröße verschnitten, ** mit kleinem Farbpunkt im Oberrand", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
** - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/Briefstück/*/Poststück - Partie Ungarn ab 1861,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Addierscheibe Optima und The Adder