** - Österr.,
ANK Nr. 778 V (3S + 3 S Renner stark verzähnt) im waagrechten Paar. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist "ob defekten Vorschub des Zahnkammes die Zähnung um ca. 0,8 cm nach links dezentriert! In Bildgröße geschnittenes Paar! Postfrisch, echt und einwandfrei!". IM ANK NICHT GELISTET, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
** - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |