Poststück - Österr. Ersttagsbrief
mit Trachten II - 3 g + 30 g violett + 1 S rot + 1,70 S auf Reko-Eil-FDC mit Stempeln GRAZ 1 / 13.3.50, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |